Здравствуйте, хочу открыть мини интернет магазин с жидкостями для электронных сигарет, какие документы нужны, если доход не будет превышать 40 тысяч рублей

, никита, г. Уфа
Антон Романов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как ИП с УСН оформляетесь и все. Вам там дадут ОГРИП

Также подключаете платежный виджет. Например, Робокасса. У них онлайн-касса и они при оплате будут высылать чеки вашим покупателям.

Также вам придется сделать расчетный счет в банке, куда будут приходить деньги и соответственно банк предоставить вам соответствующие документы.

Заключите договор с хостинг-провайдером, он вам тоже предоставит договор.

Но при таких доходах вы можете просто работать и раз в год подавать 3-НДФЛ и все