Что делать с автомобилем с ЛНР номерами, если в паспорте поставить прописку Ростовскую?
Здравствуйте, меня зовут Елена, я жительница ЛНР, получила Российское гражданство, как я могу получить ( поменять) российские права , Украинские у меня есть. Что делать с автомобилем с ЛНР номерами , если в паспорте поставить прописку Ростовскую?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Здравствуйте!
Автомобиль нужно будет растаможивать и ставить на учет в РФ.
С уважением,
Виктор