Поставили категорию В, и дали военник

В 2018 году меня признали не годным к военной службе,не прошел дерматолога

Поставили категорию В,и дали военник.

На даннй момент я вылечил дерматит,и больше никаких кожных болезней нет.

Мне нужна армия для дальнейшей работы

Как переосвидетельствовать свою категорию годности, и пойти служить?

, Макс, г. Москва
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Максим!

Как переосвидетельствовать свою категорию годности, и пойти служить?

Вам необходимо подать заявление военкому с просьбой о смене категории годности и прохождении переосвидетельствования.
К заявлению надлежит приложить заключение врача,  иные документы, показывающие  улучшение здоровья.

Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю удачи.