Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Законно ли кассационное определение кассационное определение

Законно ли кассационное определение,если: 1)отсутствует две подписи судей- из трех принимавших участие в судебном заседании. 2)отсутствует печать суда, постановившего кассационное определение 3)отсутствует печать суда, постановившего приговор?

11 Ноября 2013, 19:10, вопрос №291412 Алёна, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 552 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

         Посмотрите не копия ли это, если нет, то определение не законное.

    11 Ноября 2013, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Вероятнее всего вы получили копию определения.

    11 Ноября 2013, 19:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats