Заставляют пройти диагностику в Московском центре качества образования (МЦКО)
Добрый день. Я педагог дополнительного образования в образовательном учреждении дополнительного образования г. Москвы, преподаю хореографию. Директор организации заставляет пройти диагностику в МЦКО. Тот аргумент , что данная диагностика является добровольной, о чём прямо указано на сайте МЦКО, не работает. "Это моё особое распоряжение" - говорит директор. На то, что в списке отсутствует предмет "хореография", говорит: "Сдавайте по предмету Музыка", считая отказ саботажем, ждёт исполнения. Что делать?