Подача алиментов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу подать на алименты, на бывшего мужа. Что мне пологается по закону? У него от первого брака есть 2ое детей, и он платит 33%. Может ли мой ребёнок, получить свои 25%, и я на содержание до 3х лет? Слышала что если он подаст на уменьшение алиментов, и нам поделять на всех по16%. Хотя та сторона в достатке и работает....