Чем мне это грозит и могу ли я каким-либо способом заставить фактически проживавшего человека заплатить

Здравствуйте, такой вопрос. Я прописан в квартире от работы, но уже год как не живу там (служил в армии) однако пришло уведомление о большом долге за электроэнергию (там проживал совершенно другой человек и не платил за электричество). Чем мне это грозит и могу ли я каким-либо способом заставить фактически проживавшего человека заплатить (никакого документального подтверждения о его проживании там нет) что бы он не избежал ответственности?

, Павел, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Павел. На время службы в армии, Вас должны были выписать из квартиры. Ваш вопрос решается в судебном порядке.