Подскажите, пожалуйста, может быть это связано с пандемией в стране?

Получила подъёмные 500000.Отработала 1,5 года и уволилась с работы 9 июня 2020.До сегодняшнего дня письма о возврате денег не было.Подскажите, пожалуйста,может быть это связано с пандемией в стране? Или про меня забыли?

, Наталья, г. Хабаровск
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, скажите пожалуйста вы писали письменное уже обращение в организацию?