Мне дают направление на прохожление медкомисии которую отплачивает работодатель

Мне дают направление на прохожление медкомисии которую отплачивает работодатель. А если я прохожу ее и вдруг уволюсь через неделю. Что в этом случии будет

, Татьяна, нп. Тюменский
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Татьяна!

Если Вы уволитесь, то деньги заплаченные работодателем за медицинскую комиссию требовать с Вас правомерно не могут.