По заключению смерть наступила в результате закрытия дыхательных путей рвотными массами, вызванными1
Климушкин, будучи в нетрезвом состоянии, встретил в парке супругов Кондратьевых стал приставать к ним, а затем вынув перачинный нож ударил Кондратьева в живот. Через полчаса потерпевший был доставлен в больницу, где во время операции умер. По заключению смерть наступила в результате закрытия дыхательных путей рвотными массами, вызванными
1. Состоянием опьянения, в котором находился Кондратьев.
2 влиянием наркоза, под которым проходила операция 3. Раздражением слизистой оболочки желудка в результате ранения. Дать квалификацию содеянному