Как это потребовать от работодателя?
Ухудшились условия труда на рабочем месте. Руководство меня оскорбляет и относиться по хамски. В результате моё здоровье ухудшилось ( в данный момент на больничном).
На сколько условия труда могут быть плохими что бы можно было не выходить на работу (на рабочее место) до их изменения до качества удовлетворительных? Как это потребовать от работодателя?
Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию на неподходящие условия труда, указав, что наступил вред вашему здоровью.
По вашей жалобе могут провести проверку и наказать работодателя.
Жалобу можно направить и анонимно.