Подскажите, начали деятельность по приготовлению продуктов питания на дому, изучили спрос, готовы
Добрый день! Подскажите, начали деятельность по приготовлению продуктов питания на дому, изучили спрос, готовы расширяться и интересно построить цех рядом со своим домом, какие разрешения на землю должны быть, чтобы сделать такой цех? по нормативам СанПин,техническим и пожарным мы разобрались, а вот что касается назначения земель, сколько метров от забора, сколько отдаленность от самого жилого дома, предельные величины как максимальные так и минимальные не можем понять и найти. И как это все оформить правильно, чтобы потом сделать сертификацию, получить ТУ. Цех 3м на 13м, участок 13 соток, на котором жилой дом 2 этажа 10*10, гараж 8*8. Заранее Благодарю за ответ

Вот действующие правила https://fgistp.economy.gov.ru/?show_document=true&doc_type=npa&uin=50740000030101202008142