Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Судимость мужа

Здравствуйте.

Устраиваюсь на работу в центр профессиональной подготовки ГИБДД на должность машинистка отделения кадров,но у моего будущего мужа есть судимость за хулиганство,но погашенная,возможен мне отказ в работе?

11 Ноября 2013, 18:01, вопрос №291322 Анастасия, г. Руза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 751 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    У ВАС ведь не будет допуска к секретной информации и взять (не взять) на работу будет решать начальник Центра.   

    11 Ноября 2013, 18:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Мирасов Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте Анастасия!

    Законно отказать вам в трудоустройстве в связи с судимостью вашего мужа вам не могут. С учётом того, что это не слишком блатная работа, и не очень большая зарплата вас скорее всего возьмут.

    Удачи Вам!

    11 Ноября 2013, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats