Добрый день, мой бывший молодой человек грозиться выложить мои фото интимного характера, что делать в случае если он уже это сделал?

, Маратова, г. Тольятти
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог

Добрый вечер. Выкладка таких фото для свободного обозрения является преступлением предусмотренным ст. 137 УК РФ.

Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Напомните ему, что есть статья 242 в Уголовном кодексе. Если он уже это сделал и у Вас есть доказательства, смело обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.