Я работаю не по договору с диливериклаб зарплату задерживают и кормят завтракам куда обращаться?

, Иван, г. Сосновый Бор
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Вы можете обратиться в Трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.

Без договора сложно будет доказать наличие трудовых отношений. Приготовьте доказательства выполненной работы: переписку, чеки зарплаты, если они были и т.д.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей платной услуги.