Обжалование решения об административном нарушении (парковка)

Подскажите как обжаловать постановление за не оплаченную парковку в Москве. При заезде на парковку изначально не увидел знак платная парковка, так как размещен в таком месте как будто специально чтоб его не увидел водитель с учетом того что в этом месте интенсивное движение. В Москве был проездом, о том что оплату парковки необходимо произвести через мобильное приложение узнал уже после получения штрафа из сети интернета. На самой стоянке отсутствовала какая либо информация об оплате, так же отсутствовал постомат для оплаты. Подал жалобу в АМПП, пришло решение с разъяснением что знак на парковке есть и поэтому постановление оставить без изменения. Про то что нет ни какой информации об оплате парковки и отсутствие постомата в решении ни сказано ни слова.

, Денис, г. Ярославль

Здравствуйте, Денис! Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается в порядке ст.30.2 Кодекса Российской Федерации об административном правонарушении.