Умер муж брак не зарегистрирован проживаем вместе 16 лет имеем двух детей 14 и 16 лет у меня еще есть сын 25 лет от
умер муж брак не зарегистрирован проживаем вместе 16 лет имеем двух детей 14 и 16 лет у меня еще есть сын 25 лет от первого брака я не работаю и находилась на его иждивении мне 53 года В НАСТОЯЩИЙ момент сын тоже не работает он повар из-за коронавируса. Мы все переболели коронавирусом и муж умер могу ли я претендовать на долю его наследства у него есть дочь от первого брака 45 лет