Подскажите, возможно ли взыскать алименты с момента рождения детей?
Подскажите, возможно ли взыскать алименты с момента рождения детей? Я многодетная мать 3-их детей, отец никогда не помогал и скрывался от нас. У одного из детей в возрасте 6-7 месяцев обнаружили опухоль и это потребовало многих обследований и расходов. И только в возрасте 6 лет нас сняли с учета
Сейчас мне известно местонахождение отца детей. Я подала в суд на алименты с момента рождения 3 ребенка.В это время мое материальное положение стало совсем тяжелым. При таких условиях могу ли я взыскать алименты за весь срок?