Подскажите, пожалуйста, если в Справке о материально технических ресурсах написать нечего, отправлять пустую, или что-то уточнить в ней?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если в Справке о материально технических ресурсах написать нечего, отправлять пустую, или что-то уточнить в ней?

, Софья, г. Тамбов
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Софья!

Рекомендую Вам написать в справку, что не имеете материально технических ресурсов.