Пошла 5 неделя и до сих пор ни кто не оформил и не оплачивают стажировку

Здравствуйте, пришла устраиваться на работу и мне сказали, что стажировку надо пройти 2 недели и тогда оформят. Пошла 5 неделя и до сих пор ни кто не оформил и не оплачивают стажировку. Что в этой ситуации делать?

, Екатерина, г. Буденновск
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Екатерина!

Сообщаю Вам, что необходимо всегда прежде чем приступать даже к стажировке заключать трудовой договор, так как стажировка это уже работа, где будет например прописана тажа стажировка. В Вашей ситуации это неоформленные трудовые отношения, теперь Вам необходимо доказывать, что Вы действительно работали и с этими доказательствами обращаться в Государственную инспекцию труда Вашего субъекта.