Развелись с женой, сейчас хочу прописаться в доме купленном на материнский капитал, но жена не даёт

Развелись с женой,сейчас хочу прописаться в доме купленном на материнский капитал,но жена не даёт свидельство о регистрации права собственности,у меня 1/4доля,как прописаться без этого свидетельства или где заказать дубликат и пропишу ли без дубликата

, Андрей, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРН, в ней будет прописано, что вы собственник.С ней обращайтесь на регистрацию.