Как вернуть деньги из розыгрыша инстограмма машеники

Как вернуть деньги из розыгрыша инстограмма машеники.

, Оксана, г. Новосибирск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Оксана

Оксана,

скорее всего, вернуть деньги не удастся никак: мошенники продумывают свои действия так и скрывают следы своей деятельности, чтобы их нельзя было обнаружить, установить личности и привлечь к уголовной ответственности.

Старайтесь в будущем избегать легкомысленного отношения к своим деньгам и не платить их мошенникам.

Но, собственно, каким способом Вас лишили денег? В чём конкретно заключался обман?

Видел в сети проходил масштабный розыгрыш, который якобы поддерживается звёздами первой степени, условия были: скинуть некоторое количество денег спонсорам и ждать результатов розыгрыша. В зависимости от места которое занял участник, выдавался приз.