Я получила жилье как сирота и живу в нем как социальный найм так как не прошло пять лет, должна ли я платить ЖКХ?
Я получила жилье как сирота и живу в нем как социальный найм так как не прошло пять лет, должна ли я платить ЖКХ ?
, Альза, г. Краснодар
Алена Куликова
Здравствуйте, Альза! Конечно, вы же проживаете, пользуетесь услугами.В Жилищном кодексе четко прописано, кто должен оплачивать.