Здравствуйте.Мы хотим открыть ООО в одном городе, а регистрацию этого ООО в другом городе.Какие плюсы и какие минусы?

Здравствуйте.Мы хотим открыть ООО в одном городе ,а регистрацию этого ООО в другом городе.Какие плюсы и какие минусы?

, Asua, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что вы имеете ввиду? Открытие ООО — это и есть регистрация. Или вы имеете ввиду ведение деятельности?

Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Уточните, пожалуйста, свой вопрос? Вы имеете ввиду, город ведения деятельности будет отличаться от города, в котором ооо стоит на учете?