Женщине в 2017 году поставили диагноз рак прямой кишки в 18 она берет кредит в Сбербанке и страхует на случай смерти, умирает 2020 году страховой это случай?

Женщине в 2017 году поставили диагноз рак прямой кишки в 18 она берет кредит в Сбербанке и страхует на случай смерти, умирает 2020 году страховой это случай? Спасибо .

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет конечно. Надо чтобы на момент  оформления кредита у нее такого диагноза ещё  не было.