Каким документом оформить гарантию подписание продавцом акта приема передачи

Продаём Недвижимость. Покупатель использует материнский капитал. С нашей стороны не хотим подписывать акт приема передачи. При этом готовы, чтобы покупатели заехали в квартиру после регистрации. Вопрос. Каким документом оформить гарантию подписание продавцом акта приема передачи.

, алена, г. Санкт-Петербург
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Алена, а в чем причина вашего нежелания подписывать акт-приема передачи? Это стандартный документ, который подписывают после купли-продажи и перехода права собственности.