Не пойму не брала в сбербанке кредит, а у меня наложили арест

, елена, г. Новосибирск
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в службу поддержки клиентов Сбербанк для уточнения причин ареста Вашего лицевого счета. В большинстве случаев это может быть связано с возбужденными исполнительными производствами, сведения о которых Вы также можете просмотреть на официальном сайте УФССП России.

С уважением, Дмитрий