Попал мошшенникам Хочу подать в суд но ситуацию не могу правильно сформулировать

, Андрей, г. Владивосток

Доброго времени суток, Андрей!

Готов Вам помочь, расскажите подробнее о  Вашей ситуации? Что у Вас произошло? Каким образом мошенники смогли получили Ваше денежные средства, либо Ваше имуществом?

Вы также можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.