Пенсионный отдел отказывает зачисять льготную выслугу для назначения пенсии

Являюсь ветераном боевых действий в Сирии, сейчас служу в фсин. Пенсионный отдел отказывает зачисять льготную выслугу для назначения пенсии.

  • IMG_20200917_091808
    .jpg
  • IMG_20200917_091838
    .jpg
  • IMG_20200917_091941
    .jpg
  • IMG_20200917_091900
    .jpg
, Денис, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Денис!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем вам отказывают в зачислении льготной выслуги, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру.