Если оплатил штраф 30000 р через сбербанк онлайн, должен ли я кому нибудь отвезти чек, скажем в ГАИ или в Суд, либо это необязательно и базе ГИБДД мой штраф будет закрыт автоматически

Если оплатил штраф 30000 р через сбербанк онлайн ,должен ли я кому нибудь отвезти чек ,скажем в ГАИ или в Суд ,либо это необязательно и базе ГИБДД мой штраф будет закрыт автоматически

, Антон, г. Москва
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нет чеки Вы предоставлять не обязаны. Но храните его обязательно.