Нужна грамотная консультация по данному вопросу

Добрый вечер.

Хочу развестись, есть ребёнок, 6 лет и ряд других обстоятельств. Нужна грамотная консультация по данному вопросу.

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пожалуйста, спрашивайте. На развод вам подавать в мировой судебный участок исковое заявление. К нему надо приложить оригинал свидетельства о браке, выписку из домовой книги, госпошлину 600 руб. Суд вправе дать срок на примирение до 3 месяцев.