А я хотела на старости лет красивый спортивный костюм приобрести и дочь порадовать
Здравствуйте! Я, Бондарева Татьяна заказала два спортивных костюма в ООО "Логистика" (ЕСПП 139243), Москва Новомосковский АО поселение Марушкинское квартал №63 домовладение 1 кв.35 - оттуда мне прислали посылку. Там оказалась юбочка чёрного цвета с большим бантом и поглотитель влаги в пакете, больше половины посылки - бумага. Ведь они мне звонили каждый день, убедили приобрести второй костюм (я заказывала один в начале). А я хотела на старости лет красивый спортивный костюм приобрести и дочь порадовать. Что мне делать? На телефон не отвечают, по электронной почте не смогла связаться, пишут не корректный адрес. Что делать?