Здравствуйте подскажите пожалуйста у мужа из зарплаты по исполнительному листу забрали больше тоесть у него остаток долга 6000 а сняли 15000 как и куда обращаться

здравствуйте подскажите пожалуйста у мужа из зарплаты по исполнительному листу забрали больше тоесть у него остаток долга 6000 а сняли 15000 как и куда обращаться

, софья, г. Верещагино
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйтн! Обратиться надо к судебным приставам в районный отдел с заявлением о возврате излишне взысканной суммы.

информацию о приставе можно также посмотреть на сайте ФССП в банке исполнительных производств.