Если я оформлен как самозанятый в яндекс такси, можно оформить банкротство?

Если я оформлен как самозанятый в яндекс такси , можно оформить банкротство?

, Вячеслав, г. Магнитогорск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вячеслав, здравствуйте!

Статус самозанятого не влияет на возможность оформления банкротства. Главное чтобы у Вас долгов было свыше 300 000 руб.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.