Долг перед МФо 18 тысяч а они пишут что бы я готовила 87000 рублей Это законно?
Здравствуйте. Долг перед МФо 18 тысяч а они пишут что бы я готовила 87000 рублей Это законно?
, Виктория, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Виктория, здравствуйте!
Требовать во внесудебном порядке с Вас могут сколько угодно. Через суд с Вас можно будет взыскать не более 54 000 руб.
А вообще, если сумма всех Ваших долгов больше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства. В рамках банкротства с Вас спишут все долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.