А справку из собеса, на эти выплаты у меня в качестве дохода, не принимают

Добрый день. Подскажите пожалуйста, считаются ли компенсационные выплаты, взамен льгот на ЖКУ для инвалидов, моим доходом? Моя пенсия по инвалидности состоит из самого пособия и этих выплат и составляет в общей сложности минимальный, установленный в регионе прожиточный минимум. А справку из собеса, на эти выплаты у меня в качестве дохода, не принимают. Законно ли это?

, Анбрей, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  Для чего вам нужна эта справка? В какую организацию вы обращаетесь?

А справку из собеса, на эти выплаты у меня в качестве дохода, не принимают.

Анбрей

Можете подать письменное заявление, чтобы вам дали официальный ответ, в котором укажут основания отказа и после получения этого ответа можно будет действовать дальше.