Лишение прав за алкогольное опъянение

если я в протоколе написал , что ходатайство и коментарии на 2 листах прилогается , но они не были приложены могули я в суде исходя из этого заявить инспектору отвод , также в протоколе указали другую промилю не соответствующию показаниям прибора

, кирилл, г. Ставрополь
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Согласно ст. 25.1 КоАП РФ:

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Вы вправе заявлять отводы должностным лицам, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, а также судье. Однако, что это даст? В данной ситуации необходимо оспаривать доказательства события и состава правонарушения.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. ОБращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!

кирилл
Клиент, г. Ставрополь
сколько будет стоить подготовка документов и помощь в деле

Обращайтесь ко мне в чат. Вопросы оплаты обсуждаются только в чате.