Из суда дело возвращают, требуют оценку автомобиля

Развелась с мужем. Раздел имущества. Из суда дело возвращают, требуют оценку автомобиля. Машина у него, физически не могу это сделать. Как быть?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте.

Для начала, нужно связаться с мужем и попросить его это сделать, ведь развод Ваш общий. Если он откажет, то обращаться к суду, для помощи в истребовании информации, суд обяжет мужа предоставить оценку.

Любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики возможна в чате.
Если Вам так же потребуется помощь в составлении, каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратиться в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Александра.