Имеют ли право они требовать согласование проекта ремонта с ними?
Приобрели квартиру в новостройке в г. Москва. После подписания акта приема передачи управляющая компания требует согласовать с ней ремонт, который планируется провести в квартире. Требуют согласование МЖИ на перепланировку, проект электрики, проект водоснабжения и канализации. По их требованию, все проекты должны быть разработаны компанией входящей в СРО (самостоятельно сделанные проекты они не принимают). Без согласования они препядствуют проведению ремонта: - Завезти что-либо можно только через подземную парковку, на которую они не выписывают пропуска тем квартирам, которые не согласовали с ними ремонт. - Рабочих они не пускают через подьезд, так как требуют оформить пропуск на всех кто приходит в квартиру (кроме собственников). Пропуска они соотвественно не выписывают. Законны ли действия управляющей компании? Имеют ли право они требовать согласование проекта ремонта с ними? (от МЖИ согласие на перепланировку получено). Не являютя ли их действия препядствованием мне распоряжатся моей собственностью так, как я хочу?