Грозит ли мне ответственность?

моего брата попросили оформить на свое имя ноутбук в кредит.брат выплатил кредит о обратился ко мне с просьбой найти их. я нашел того человека для которого он формлял данный кредит и забрал у него компьютер в качестве гарантии по выплате денежной суммы на которую оформлялся и был выплачен моим братом кредит. при этом он написал мне расписку от руки,что обязуется вернуть долг. грозит ли мне какая то ответственность за эти действия?

  • img002
    .jpg
, максим, г. Челябинск

Все таки интересно, ну почему сначала сделав действие, Вы потом спрашиваете а будет ли за это что то ? ....

максим
Клиент, г. Челябинск

на эмоциях был,может в своих действиях что то не учел!