Сервисный центр
Отнесла в сервис центр планшет с проблемами зарядки. Пришла забирать отдают в наглую разбитое устройство и у веряют что оно все равно было мертвым тоесть неисправным. Предложили или 1000р или заменить экран. Но работать оно все равно не будет.
, Татьяна, г. Мурманск
Евгений Ермилов
Вы когда отдавали планшет наверное составляли акт его передачи, в котором описывалось состояние устройства.