Квартира куплена в браке, с использованием материнского капитала, поделена на 4 доли
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Проблема в разделе имущества. Есть двое несовершеннолетних детей. Квартира куплена в браке, с использованием материнского капитала. Супруг на пенсии. Часто пьет, ведет аморальный образ жизни. Воспитанием и содержанием детей не занимается. Жить вместе невозможно.
Квартира куплена в браке, с использованием материнского капитала, поделена на 4 доли. Муж собственник. Жить отдельно не соглашается, хотя имеет на это достаточно средств.
Есть ли в моей ситуации шансы на то что суд вынесет решение в мою пользу, если ни на какие варианты он не соглашается?