Что мне делать у меня несколько заимов суммы от 30 до 80т общая сумма под 200т я только в декабре выйду на работу зарплата у меня 18 т я многодетная мама у меня 4 детей подскажите что делать
Здравствуйте! Что мне делать у меня несколько заимов суммы от 30 до 80т общая сумма под 200т я только в декабре выйду на работу зарплата у меня 18 т я многодетная мама у меня 4 детей подскажите что делать.
Как вариант — копите долг хотя бы до 300 000 руб., после чего сможете оформить банкротство и списать все свои долги. Пока что оформлять банкротство Вам экономически не целесообразно.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России. Если Вам станет актуально банкротство, а также если у Вас появятся вопросы — пишите мне в личные сообщения.