Могу ли я выйти в замуж и беспрепятственно покинуть территорию РФ и продолжать управлять бизнесом в России из-за рубежа, продолжать вовремя оплачивать все кредиты
Добрый день! планирую выйти в замуж за Европейца. В России есть свой бизнес и кредитные линии. Погашаем всё в срок. Так же есть кредитные карты на физ лицо которые тоже погашаю в срок. Есть ипотека, так же оплачиваю в срок. Могу ли я выйти в замуж и беспрепятственно покинуть территорию РФ и продолжать управлять бизнесом в России из-за рубежа, продолжать вовремя оплачивать все кредиты. Здесь планирую оставить человека по доверенности и управлять финансами и другими процессами из другой страны. И иногда приезжать в Россию конечно.
По поводу оплаты кредитов тоже ограничений нет, можно переводить деньги банковским переводом или оплачивать онлайн с карты
Доверенность от имени юридического лица подписывается директором, нотариального оформления такой доверенности не требуется.
В остальных случаях необходимо доверенность удостоверить у нотариуса.
Кроме того, есть смысл заключить с доверенным лицом договор, чтобы избежать каких либо спорных ситуаций.