8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Акт ЖКХ

Добрый день!У меня такой вопрос!Мне выдали служебное жилье, в квартире был сделан капитальный ремонт с перепланировкой. В течении некоторого времени на стенах квартиры стал образовываться грибок. Я обратилась в ЖКХ для выявления причины. Мне сотрудник ЖКХ сказала написать заявление для устранения этой ситуации и "подшумок" подложила мне 2 пустых акта и сказала расписаться, я в замешательстве поставила подпись, а вот теперь сижу и думаю, что в акте этом она может написать все , что угодно включая нашу перепланировку!Хотела сделать как лучше, но подумав поняла что с глупила!Подскажите, что теперь нас ждет?Суд?Выселение?Что можно сделать в этой ситуации?

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Вадим Попов
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Наталья, здравствуйте!

Выселения, конечно, не будет, но вот возможность привлечения Вас к административной ответственности есть. Я бы советовал Вам сейчас письменно обратиться в ТСЖ с требованием предоставить результат работы, т.е. акты, отчеты и тд. там будет видно привлекли Вас или нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
Недвижимость
Учитывается ли единое пособие при расчете дохода на субсидию ЖКХ?
Добрый день. Учитывается ли единое пособие при расчете дохода на субсидию ЖКХ?
, вопрос №4097903, Татьяна, г. Краснодар
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.
, вопрос №4096488, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2013