Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Арест 10 суток

Здравствуйте вы не подскажите, мужа у меня посадили на 10 суток по административному правонарушению, сколько килограмм продуктов я ему могу передать и могу ли я его увидеть, или может он мне позвонить. Заранее спасибо.

11 Ноября 2013, 13:00, вопрос №290844 Анастасия, г. Углич
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats