В нашем снт садовик самовольно протянул свой электро провод по столбам до соседнего снт и подключился к их
снт "Электроприбор" председатель, Искандер В нашем снт садовик самовольно протянул свой электро провод по столбам до соседнего снт и подключился к их электро сети (договора нет, председатель соседнего снт на просьбу отключения, занял нейтральное положение, хочеш отключай или не отключай, ему все равно). Можем ли мы демонтировать этот провод без каких либо предупреждений, актов и т.п. (взносы не платит, да и других с толку сбивает "протянул провод к соседям, свет есть, поэтому взносы платить не нужно"
, искандер, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Искандер! Сами отключить Вы не можете, Вам надо написать жалобу в сетевую компанию.