Доли в квартире
родители являются собственниками квартиры на правах приватизации, дети в приватизацию квартиры не вошли.
Имеют ли дети доли в этой квартире при жизни родителей?
, Юрий, г. Соликамск
Светлана Дегтярева
уважаемый Юрий! уточните пожалуйста, были ли дети на момент приватизации несовершеннолетними, и дату приватизации?
Дети совершеннолетние, 20-ти лет и 22лет,приватизация в ноябре 1992 года
если детям НА МОМЕНТ ПРИВАТИЗАЦИИ, т.е. в ноябре 1992 года, было 20 и 22 года, и они отказались от участия в приватизации в пользу родителей, то при жизни родителей они права собственности на доли в данной квартире не имеют. если они зарегистрированы в данной квартире, то имеют право там проживать.