Добрый день, забронировали квартиру, внесли предоплату (50 тыс.) и при подписании ОБНАРУЖИЛИ в ДДУ, что сумма в договоре указана на 50 тыс меньше

Добрый день, забронировали квартиру, внесли предоплату (50 тыс.) и при подписании ОБНАРУЖИЛИ в ДДУ, что сумма в договоре указана на 50 тыс меньше. И нигде ни слова не указано, что мы уже вносили предоплату. Как быть?

, Анна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!  Если  у вас есть квитанция подтверждающая внесение предоплаты, то требуйте менять в договоре сумму.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.