Можно ли написать заявление без содержания на два дня до отправки домой?
13ноября заканчивается вахта.До отправки домой осталось два дня.Можно ли написать заявление без содержания на два дня до отправки домой?
, Александр, г. Чита
Иван Епифанцев
Здравствуйте, Александр.
Согласно ст. 128 Трудового кодекса РФ по заявлению работника ему может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы. Данный отпуск предоставляется по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам.
Ну я же сейчас в данный момент нахожусь на вахте,16го у меня самолёт.я просто хочу не выходить на работу… до отправки самолёта.